2x Tintenzeug Messing, unterseitig bez. 'GESCHÜTZT', mit Einsätzen (1x beschädigt), 1 ohne Boden, 1x Vase vermessingt (Fehlstellen). Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze versilbert, kleiner Fries mit tanzenden und musizierenden Kindern, nach dem Original aus Buchsbaum des Bildschnitzers Peter Flötner (um 1490-1546), ca. 3,5x10,5cm, gerahmt. Altersspuren.
Mus...
Nr. 146, Feder Gold 14K, #4810. mit Gebrauchspuren.
MONTBLANC fountain pen "Meisterstück", No. 146, gold 14K, #4810, with signs of use.