Pinkfarben melierte Wolle, Jeansvolantkragen, Hakenverschlüsse.
schwarz, elastisches Satinmaterial, einseitig schulterfrei, eine Schulter mit Strass- Perlstickereidetail, etwas Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Kurze Glockenform, aparter umlaufender Zipper. Schwarz.
weiß-schwarz-rot, graphisch mit Schriftdetails, kleiner Fleck seitlich an der Taille.
Braunes Wildleder mit Gunmetal Zierelement. Seitlicher Reißverschluss und 11cm hoher Absatz. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!
schwarz, Polyestherplissé, raffiniert puristisch geschnitten und verarbeitet, schöner Zustand!
braun/pink/lila gemustert, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz, mit großer Lackschleife, min. Gebrauchsspuren an Sohle, SB anbei.
pink, Wolle, komplett gefüttert, eleganter Schnitt, guter Erhalt!
olivgrün, Cashmir-Seiden-Gewebe in Dreicksform, etw. beschädigt im Bereich des Etiketts.
braun-türkis Musterprint, ärmelloses Wickelkleid mit Bolerowickeljacke, Rüschendetails, transparentes Tricotmaterial, guter Erhalt.
schwarz, Leder, Doppelgürtel zusammengefasst durch extrabreites Vorderteil, sehr guter Erhalt!
beige-braun meliert, Wolle, klassischer Schnitt mit kontrastierenden Ziernähten und Pattentaschen, schöne Verarbeitung.
Stehkragen, Pattentaschen, Tunnelzug mit Bändchen zum Knoten in Taille. Schwarz.
VINTAGE!! KOLL.MARGARETHA LEY!! Schmales Halbarmkleid. Zipper V.M. Wolle, schwarz/silber.
VINTAGE!! KOLL. MARGARETHA LEY!! Wickelblusen-Charakter. Langarm. Reizender Print, Barocke Ornamente und graf. Schwarz/Weiß-Muster. Cremefarb. Kragen und Manschetten.
VINTAGE!! KOLL.MARGARETHA LEY!! Hemdblusenform, Seidensatin, Schmuckknöpfe. streifen, Pepita und Animal-Print-Partien, schwarz/ creme/ocker.
Drapiertes Oberteil mit tiefem Décolletée, weich fließender Rock. Schwarzgrundig, floraler Print.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Crepe de Chine und Seidensatin, schwarz.