Damier Azur Serie, Kordellriemen, Rindsleder Details, gold-farbene Beschläge. Gebrauchsspuren.
Keilabsatz, Riemchen im klassischen Check-Design, Staubbeutel anbei.
Feines Viskosegemisch. Ärmellos, knielang, tiefes V-Dekoltee mit Knotendekor, sehr figurbetont, Kordellgürtel mit Bambusveredelung und Quastenabschluss. Leichte Tragespuren.