Gelber Baumwollpiqué, goldfarbene Zierknöpfe, zierliche Silhouette
Dunkelblauer Denim, Caban-Schnitt, SEHR GUTE ERHALTUNG!
Schwarz-weiß-beigefarben, gestreift, kurzarm.SCHÖNES MODELL!!
Orange-cremefarben gemusterter Brokatstoff, langer Schnitt mit hoher Taille, SEHR SCHÖNER, ZEITTYPISCHER ENTWURF!
Dunkelblaues Woll-/Seidegemisch, Größe 40
Wohl taubenblaues Seidengemisch, lässig-eleganter Schnitt, Tragespuren
Tannengrüner Cord-Blazer mit Reverskragen, dekorative Knöpfe.
Edle, sportliche kurzarm Bluse, Gepard-Print.NP€350,-SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Schwarzer Satin, Neckholder-Oberteil, Bolero: schwarzer Samt, Satin-Revers
Dunkelblaues, weiß gestreiftes Wollgemisch
Edles Ausbrennerkleid, blau-lilafraben mit Raffung.
Schwarzer Satin, Corsage-Oberteil, tulpenförmiger, langer Rock mit Taschen