mit Staubbeutel, leichte Tragespuren.
Chices Zigarettenetui und Lippenstifttäschchen mit Spiegel, schwarzes Plastik mit MCM - Emblem und Lederinnenfutter
Sicherheits - und Zahlenschloss, goldfarbend; SEHR GUTER ERHALT!
Chice Ausführung in blau/weiß mit goldfarbendenm MCM- Emblem, Armschlaufe; leichte Gebrauchsspuren
Modisches Ensemble bestehend aus Portemonnaie für Münzen, Schlüssel - und Ausweisetui, Brieftasche.
Chicer Gürtel in weichem Leder, MOSCHINO-Schriftzug
Modisches Täschchen mit goldfarbigem Ketten - Schulterriemen. SEHR GUTER ERHALT!
Exklusive Ausführung in cognac - farbigen Leder mit Goldschnalle. SEHR GUTER ERHALT!!
Schicke Shoppertasche mit Kordelzug, goldfarbendem MCM-LOgo, praktische Inneneinteilung, Ledereinsatz auf den Seiten
Modisches Modell mit Kordelzug und Schulterriemen.Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! Kurzer Schnitt, Aquafarbender Grund. Grund Reiterstiefel und diverse Accessoires
Praktische Reisetasche, schwarz mit MCM-Monogramm; SEHR GUTER ERHALT!
SEHR GUTER ERHALT! Schwarze Ausführung mit MCM-Monogram, goldenen Akzenten und praktischer Inneneinteilung.
Schwarz mit MCM-Monogram. Staubbeutel anbei.
Gr. 38-40, sportlicher Schnitt.