Rundes Ornamentdesign aus Büffelhorn, Originalstaubbeutelchen anbei.
Braune Ledersohle mit weißen Riemchen, braune Monogrammblume ausgefräst, ebenfalls Leder, kleiner Blockabsatz, goldfarbene Beschläge, Tragespuren.
Schicker sportiver Schnitt mit Zierriemchen, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, Baumwoll/Polyurethan. Leichte Gebrauchsspuren.
Goldfarben. WEICHES NAPPALEDER!!
Schicker Neckholder, rückenfrei, weite Hose. nachtblau mit cremefarb. Paspel.
Cremefarbener Grund, hübsches Käfer-und Insektenmmotiv. Leichte Gebrauchsspuren.
Sandfarb. Grund, prächtiges afrikanisches Tiermotiv. GUTER ERHALT!!
Beiger Grund, üppiges Motiv aus Blüten und Früchten. Leichte Gebrauchsspuren.
Cremefarbener Grund, hübsches Segelschiffmotiv. Gebrauchsspuren.
Cremefarb. Grund, prächtiges Vogelmotiv.
Figurnah, frischer sonnengelber Ornamentenprint. Gebrauchsspuren.
Gerader Schnitt, doppelte Manschetten mit goldfarb. Schmuck-manschettenknöpfen. Apricot, florale Stickerei, pastellfarb.
Kurz, ärmellos. Afrikan. Tiere. Gebrauchsspuren.
Hoher Bund, Aufschläge, mittelblau.
Print beige /braun.(Duomo Milano?).
Figurnaher gerader Schnitt, cremefarbiger Grund, Print multicolor. Gebrauchsspuren.
Figurnahes ärmelloses Kleid, verlängerte Taille, Fransenborten. Bouclée mit Gitterstruktur, cremefarbenes Seidenunterkleid, nude. Gebrauchsspuren.