Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.
Legere Jacke mit Matrosenkragen. weite Marlenehose, cremefarb. Leinen mit brauner Schlangenlederpaspel. Hose mit leichten Tragespuren.
Gerader Schnitt, beige. Min. fleckig.
Ärmelose Bluse, cremegrundig, floraler Print, pastellfarb.
Vorderseite Seidentwill, floraler Print, pastellfarb., Strick in beige. Gebrauchsspuren.
Schmale Form extravagante Schleifendetails an Taschen. Webstruktur, nachtblau.
Lässiger gerader Schnitt, Revers, Paspeltaschen. Naturweiß. Min. fleckig.
Ärmellos, vertikale Falten. Cremefarb. Kl. Fleck.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Kragen, markante Taschen, Gürtel, goldfarb. Knöpfe. Caramelfarb. Flecken.
Lang. Üppige wertige Spitzenapplikationen, cremefarb. Pastellgrün.
Empireschnitt. Mintfarb. Spitzendetails.
Ärmelloses gerades Top, Marlenehose mit Vertikalsteppungen. Greigefarb.
SCHÖNER ERHALT!! Extravaganter Taillenbesatz zum Knoten. Halbarm. Weiß.
Legerer offener Schnitt, Baumwolle, weiß. Kleine Flecken.
Feines rotfarbenes Leder, Zierschloß mit Fimenlogo, Tragespuren, Absatz repariert, Originalkarton anbei.