100% Seide/Seidenchiffon. Manschetten, Kent-Kragen, beiger Grund mit grüner Bprte und goldfarbenem Schlüsselmotiv. TOLLER ERHALT!!
Kurz, angeschnittener Stehkragen, RV. Steinfarb. Seidentwill, Print "AUX PAYS DES EPICES" by Annie Faivre. Gebrauchsspuren.
1.000,-€. Markante Passform mit schmaler Taille und ausgeprägter Schulter, Regenbogen-Design im geschwungenem Design. Teile dieser Kollektion sind in manchen Kunstmuseen ausgestell!!
Hoher Bund aus softem, braunem Lammleder. Weiter Rock, gelegte Bundfalten. Seidenmisch, animalprint, beige/braun. SCHÖNER ERHALT!!
Querverarbeitete Lederstreifen, kunstvolle Ornamentausschnitte, gold-u.silberfarb. Seidenfutter. BESTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Kurze kragenlose Form mit markanten Taschen, Verblendungen mit goldfarb. Kette und Denim. Blautöne.
100% Seide, klassischer Etro-Print im Paisley-Look, Hauptfarbe rot, weitere Farbtöne passend und kontrastierend. SEHR EDLES MODELL!!
Prächtiges Sonnenuhrmotiv in leuchtenden Tönen. Leichte Gebrauchsspuren.