Kastanienbraunes, glänzendes Leder, stabile Schließe in Krokooptik, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, GUTER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Zeitloser Schnitt, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Schmale Form, rotbraun.
Zweilagig verarbeitet, zarter Grauton, Maße 26 X 150. Leichte Tragespuren.
Schmale Form, Reißverschlussdetails, goldfarben. Schicke Steppungen und Teilungsnähte. Rotbraun. Schöne Patina.
Aufwendig gearbeitet, Schmetterling-Design in Schwarz/cognac, Seideninnenfutter.
Gerader Schnitt, sandfarb.
Jacke mit Revers, Taillentunnel und Bindegürtel. Schmale Hose (fleckig); Beige.
Kurzer Pulli, Glattstrick naturweiß. Pelzstreifenbesatz an Rollkragen (wohl Nerz). SCHÖNER ERHALT!!
Kurz, Schal Borkencrepechiffon, zweilagig, beige/braun. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Blousonform mit Strickbund u. Ausschnitt. Chiffon animalprint, schwarz/grau. SCHÖNER ERHALT!!
in warmem Ockergoldton, gekordelter, geknoteter Fransenabschluss, Maße 92 X 200. Minimale Tragespuren.
Cremefarb. Spitzen, Seidenkragen mit Bindedetails, Manschetten für Schmuck-Manschettenknöpfen. Leichte Gebrauchsspuren. (gereinigt!)
Längeres stark tailliertes Jackett, Revers. Schmale Hose (Gr. 36); Nachtblau.
Legerer Schnitt, offene Form, Raglanärmel. Apricotfarb. Gebrauchsspuren.