Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Cremegrundig, Muschelprint. Fleckig.
Verlängerte Taille, tief eingesetzte Ätmel, weiter Rock. Schwarzgrundig, floraler Print.
Kurzer gerader Schnitt, cremegrundig, floraler Print. Gewebeschaden Ärmel.
Roséfarbene kleine Kreise, Doppelkreise und quadr. Rahmen aus Rasterpunkten auf dunkelblauem Grund, Roséfarben paspeliert.
Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Schmales Lederband in weiß/lack, Hutanhänger.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Grün-schwarz gemusterte Seide, fleckig
Royalblaue/schwarze Kunstfaser
Kunstfaser, buntes Blumenmuster, Schlauchschnitt
Blauer Washed-Denim, gerades, schmales Bein
Schwarz mit gelbem Dessin, gerader Schnitt mit Volants
Schwarz-weiße Paillettenstickerei im Zebramuster