Extravagantes Modell persönlich von Gianni Versace entworfen, aus Messing, vergoldet, NP€25000,- EIN SAMMELSTÜCK!!ABSOLUTE RARITÄT!
UNIKAT!! Weite glockige Form, elegante Länge, ausknöpfbares wattiertes Seidenfutter. Hocheleganter russischer Zobelkragen mit Manschetten. Zimtbraun.
Butterweiches Lammleder-Jacke in Biker-Stil, braune Abnähte, Gürtel mit goldfarbenen Schnalle, Firmenlogo.EDLES MODELL!
NP: ca. 2480.-€, sehr gut erhalten.
Schmaler taillierter Schnitt, Revers, aufgesetzte Taschen. Ziersteppnähte. 100% Seidenfutter. Cognacfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP.ca. 4500,-. BESTER ERHALT!! Gerader Schnitt, Bouclée, Wollmisch in braun/creme. Revers u. Tascheneinfassung sowie Futter aus Seide, graf. Print.
Schwarzer Blazer, Reverskragen, passende Hose, gerade Form, feinstes Material, Gürtel anbei.
Olivgrünes Lackleder in Crash-Verarbeitung. Kastige Form mit aufgesetzten Taschen und klarer Linie.
NP € 1.850,-. BESTER ERHALT!! Klares Design, softes Nappaleder, braun/schwarz. Kleidersack u. Orig.-Rechng.vorh.
älteres Modell.
Legerer Schnitt, angeschnittener Ärmel mit Drachenkeil, schwarz. Ausknöpfbares Innenfutter, wohl geschorener Nerz.
Softes, dunkelblaues Leder im Intrecciato-Design, anschmiegsame Schulterpassform, Taschenspiegel und Staubbeutel anbei.
dkl.blauer Strickinnenkragen mit Nerzbesatz, Lederverschlüsse, Kashmir-Wolle,, NP: €5000.-.
97% Kashmir, NP: 3600.-.
Zeitlos klarer Schnitt, wattiert. Schwarz, Microfaser. BESTER ERHALT!!
GEPFLEGTER ERHALT!! LEICHTE QUALITÄT!! Leichte A-Form, Stehkragen, mittelbraun.
beige, zweireihig mit Gürtel, NEUWERTIG! (NP: ca. €1400.-)
Sehr softes Leder, gesteppt und wattiert, abnehmbare Kapuze mit Fuchsfellverbrämung.
NEUWERTIG!! Corsagenkleid mit asymmetr. Drappierungen, Tüllrüsche, lange Schleppe. Zartrosa, Applikationen, cremefarb. Perl-Paillettenstickereien. Schleier auf Kamm mit Stufen.
Schwarzes Woll-/Kaschmirgemisch, lässig-eleganter OVersize-Schnitt mit Revers und Lederschließe
NP € 1800,-. SAMMLERSTÜCK!! Kurze Form, gerundete Vorderpartie. Offene Seidenvolants aus schwarzem Chiffon "allover".
Braun-graumeliert, abnehmabre Strick-Kapuze und Armstulpen, Silberfuchsverbrämung an Kapuze, Bindegurt anbei, Reißverschluss.
Feinste Wolle, cremefarben, Reverskragen, Boucléveredelung, Doppelreihig, Wappen mit Firmenmonogramm auf Brusttasche appliziert, Seideninnefutter. SEHR EDLES MODELL!!
Langer figurnaher Rippenstrick, V-Ausschnitt, Halbarm. Cashmere-Misch, schwarz.