NP. ca. 1.200,-€. Farbenfroher Print, Entdeckung Amerikas. Deutliche Gebrauchsspuren.
Lederriemen in Taupe, Absatz aus Bastgeflecht, Ledersohle. Box anbei.
Schwarzes Leder in Reptil-Optik, schmaler Absatz, Lackleder-Paspelierung. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Feiner Jersey, oversized Stil mit Raffungsdetails und Kurzarm. Markanter Reißverschluss. TOP ERHALT!!
Ärmellos, tailliert, Effektstrick mit Lochmuster, ausgestellte Form mit Volantsabschluss; altroséfarben. TOP ERHALT!!
100% Seide. Klassischer Stil mit gelegten Falten, Kentkragen, leicht ausgestellte Form; crémefarben. Taillengürtel mit goldfarbenem Dekor im Flachpanzer-Stil.
100% Seide. Angeschnittener Kurzarm, asymetrische Knopfleiste mit unterbrochener Taillierung, wertige, vergoldete Knöpfe, Rock mit Kellerfalten; dunkelblau.
Viskosegemsich. Kastige Form mit verspieltem Kurzarm. SCHICKES MODELL!! TOP ERHALT!!
Pythonoptik mit XXL-Schleifendekor in Rosa-/Grautönen. Box und Staubbeutel anbei.
Filigrane Lackleder Riemen, mit großer, goldfarbener Messingplatte und Logo-Cut-Out. BOX und Staubbeutel anbei.