Roséfarbenes Veloursleder, schicker trenchcoat-Schnitt mit Bindegürtel und Schulterklappen, goldfarbene Knöpfe mit Logo; HOCHINTERESSANTES COUTURE-STÜCK DIESES MODEHAUSES!
Naturfarbener Baumwollköper, lässiger Trenchcoat-Schnitt
Dunkelblaues Viskose-/Kunstfasergemisch, Foraldessin in Eisfarben, gefältelter Rock, blusenartiges Oberteil
Roter Seidensatin, Säume mit silberfarbener Perlstickerei, langer, ärmelloser, leicht ausgestellter Schnitt
Schwarzer Krepp, Ausschnitt mit Ajour-Stickerei und Samtapplikationen, ausgestellter Rock, Taillenbindung; min. Altersspuren
Schwarzes Veloursleder/Leder mit Reptilprägung/Veloursleder mit Silberfärbung, Rücken mit flügelartiger LEderapplikation, SCHÖNES VINTAGE-STÜCK IN EDLER VERARBEITUNG!
Schwarzer Seidenpiqué, pinkfarben unterlegt, pinkfarbene Paspelierung und Zierschleife; min. Tragespuren
Silber-/Goldlurex, kurzer, kuzärmeliger Schnitt; min. Tragespuren
Schwarz-weiß gestreifter Seidenstoff, schwarze Paspelierung, kurzer Schnitt mit weiten Ärmeln, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!