Roter Wollstoff, schwarze, aufwändige Kordelstickerei, Minirock
Schwarzer Wollstoff, weiße Zierstickerei, Minirock
Schwarzer Wollstoff, interessante Schulterpartie, Schmucksteinknöpfe ( 1 Stein fehlt, 1 defekt)
Mittelblau, taillierter Blazer mit raffiniertem Ausschnitt, Bundfaltenhose mit breitem Bund
cremefarbener Seidenjaquard mit floralem Muster, Größe 40. SEHR SCHÖNER ERHALT!
Lindgrüner Chiffon mit Unterkleid, Oberteil mit reicher Perlenstickerei, langer, ausgestellter Rock, langärmeliges Oberteil mit Rundhals, dazu: Gürtel; min. Altersspuren