cremefarbener Seidenjaquard mit floralem Muster, Größe 40. SEHR SCHÖNER ERHALT!
Lindgrüner Chiffon mit Unterkleid, Oberteil mit reicher Perlenstickerei, langer, ausgestellter Rock, langärmeliges Oberteil mit Rundhals, dazu: Gürtel; min. Altersspuren
Roter Wollstoff, schwarze, aufwändige Kordelstickerei, Minirock
Schwarzer Wollstoff, weiße Zierstickerei, Minirock
Schwarzer Wollstoff, interessante Schulterpartie, Schmucksteinknöpfe ( 1 Stein fehlt, 1 defekt)
Mittelblau, taillierter Blazer mit raffiniertem Ausschnitt, Bundfaltenhose mit breitem Bund