cremefarben, Checkmuster in schwarz-bordeaux-beige, etwas Gebrauchsspuren.
anthrazitfarbener Strick mit beigem Checkmuster-Kragen, sehr schöner Zustand!
Apartes Modell mit Strickärmel, geraffter Taille, zwei aufgesetzte Brusttaschen, Lederlogo Applikation, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
blau, Wollfilz mit Steppnähten, schwarze Satinblende mit Zierschleife, Gebrauchsspuren.