100% Baumwolle. Strukturiertes, beigefarbenes Modell mit Umlegekragen, verdeckter Knopfleiste und Pattentaschen. Reißverschluss-Detail im Rückteil. Guter Erhalt.
100% Seide. Hellblauer Grund mit goldfarbenem Schmetterlingsmotiv und floralen Details, verdeckter Knopfleiste. Leichte Tragespuren vorhanden.
Klassische Form aus feinem Gewebe in Metallicfarben, dekorative Schnittführung, silberfarbene Hardware, Knöpfe mit Logogravur, zwei aufgesetzte Taschen, Innenfutter aus Seide. Sehr schöner Erhalt.
Blazer und Rock. Tweed aus schwarzem Wollgemisch, feine Seidenborten in Schwarz/Weiß, vier aufgesetzte Taschen. Rock mit Faltendetails. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
100% Seide in Schwarz, A-Linie, zwei seitliche Eingrifftaschen, schmale Träger mit V-Ausschnitt, Rückenschlitz und Reißverschluss. Abnehmbare Schleifenbrosche. Sehr schöner Erhalt.
Kollektion 1998. Mohair-/Wollgemisch in Violett in Quadrate gesteppt, schmales Revers, aufgesetzte Taschen mit CC-Logo Knöpfen, abnehmbare Schulterpolster. Sehr schöner Erhalt.
Aubergine, Bouclématerial mit Silberlurex-Webkaro, schlichte kragenlose Form mit aufgesetzten Taschen, Rundhalsausschnitt und strassumrandeten Knöpfen, min. Tragespuren.
Silber-graues Leder mit Antikfinish, schwarzes Lammfellfutter, Kreppsohle, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarz mit beigefarbener Spitze und Absatzdetail, feines Glattleder mit Lederfutter, Riemendetail, Gebrauchsspuren.