Tannengrün mit bordeauxfarbenen Samtdetails, Knopfleiste mit goldfarbenen Knöpfen in Strickoptik, vier aufgesetzte Taschen, klassischer Schnitt mit schmalem Kragen. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide in Schwarz mit Schmuckmotiv aus Perlen und Rubinen. In Weiß/Rot/Gold/Grünfarben, handrollierter Saum. LxB 140x140cm. Leichte Tragespuren.
100% Seide. Schwarzer Grund mit goldfarbenem, floralem Motiv und antiken, griechischen Details, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
100% Seide, Florales, goldfarbenes Muster auf dunklem Grund in Schwarz/Grau. Dekorative, antike Motivdetails, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 1.950,-€. Boxcalf Leder in Dunkelrot, Riemen mit dekorativem, silberfarbenem Dreh-Verschluss mit Palladiumauflage. Leichte Tragespuren, Ledersohle mit Gummi-Beschichtung.