Koll. Spring/Summer 2007. Bouclé in Weiß, Kantenabschlüsse mit Fransenborte, zwei aufgesetzte Taschen mit Klappe, weiter V-Ausschnitt, 3/4 Ärmel, Rückenschlitz. Guter Erhalt.
Kollektion 2012. NP. ca.: 370,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Dornschließe, fünf Gürtellöcher. Starke Patina und Tragespuren.