Hartschale in Canvas Monogram. Kanten mit Blenden im LV-Logo eingefasst, markante Eckbeschläge goldfarben. (Schlüssel fehlt.) NP. ca. 2300,-.
Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!
Orangebraunes, randloses Glas, Bügel mit pinkfarbenem Paisleymuster
Hornfarbenes Gestell, Fifties-Stil; min. Tragespuren
Außenseite Textil mit DIOR-Webstruktur. Innenseite softes Nappaleder. Schwarz.
Pastellgrün, abstrakter Print, multicolor.