Notebook-Schultertasche aus Denim blau. Breiter Überschlag, hellbraunes Leder mit Druckmotiv. Breiter textiler Schulterriemen, blau.
Klassische Crossbodytasche. Nachtblaues Glattleder.
Extravagantes Design. Genarbtes braunes Leder, mattierte silberfarb. Schließe. Breite 2,5 cm. NEU!!
Offene Form, hellbraunes Leder. Leder- und Ripsbandhenkel. Hübsche herausnehmbare Innentasche, Stoff hellgrau. (Wie Futtermaterial.)NP € 1300,-.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rehbraunes Veloursleder, Schließe silberfarben. Breite 3,5 cm.
In Diagonalstreifen gepatcht, dreifarbig. Haut des Kraits u.der Wassernatter. Gutachten vorh.
Lack, schwarz. Spange. "Autofahrer" -Noppenpartie an Ferse. Noppensohle.
Extravagantes Design. Taupefarbenes Leder, Schließe matt, silberfarben. Breite 3 cm. NEU!!
Wertiges weiches Glattleder, schwarz. Breite 4 cm. NEUWERTIG!!
Roter Rand, barockes Ranken- und Blumenmotiv, mittig Pokal.
Sandfarbenes weiches Glattleder, goldfarbene Beschläge, große Zierschleife, Originalpapiere anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Klare Form. Überschlag. Vernisleder sandfarben. BESTER ERHALT!!