Orangefarbenes Kunststoffgestell, Innenseiten mit Stadtplanauszügen Manhattans
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-
Dunkelbraunes Glattleder im Used-Look, schlichte rechteckige Form mit zwei kurzen Henkeln, min. Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Canvas, gleichfarbenes Leder-Logo, silberfarbene Beschläge, Reißverschluß mit Ledertroddel, Zertifikatskarte und Nummer, Papiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, weiches Leder, Absatz ca.14 cm hoch, Staubbeutel, Originalkarton anbei, NP € 409,-, SEHR SCHÖNER ERHALT!