Aus Epi Leder Noir Serie, Druckknopfverschluss, Originalrechnung anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Kappe Doublé, Korpus schwarzes Edelharz (tlw. besch.). Feder GG 14K. Sehr starke Gebrauchsspuren!
Formschöne, große Henkeltasche. Schwarz.IRV-Plakette.
Edle Plateau-Pumps mit Absatzhöhe von 12cm, Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, Ersatzabsätze.Originalkarton, NP€430,-min.Tragesspuren.
Elegante Pumps, Absatzhöhe ca.6cm, créme-schwarzfarben , Metallspitze, Firmenlogo, Originalbox.NP€480,-
Spitze Form, flach. Rehbraun.
Einseitig aufgeschlagene Krempe mit kleinen Nerzbesätzen. Runde Form.
Spitze Form, schmaler Absatz. Schwarzes Lackleder, "geknautscht".
Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.
3,8cm Breite. Große CD-Lettern, silberfarben metallgefasst mit Lederapplikation, CD-Schmucknieten.Schwarz.