Formschöne, große Henkeltasche. Schwarz.IRV-Plakette.
Edle Plateau-Pumps mit Absatzhöhe von 12cm, Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, Ersatzabsätze.Originalkarton, NP€430,-min.Tragesspuren.
3,8cm Breite. Große CD-Lettern, silberfarben metallgefasst mit Lederapplikation, CD-Schmucknieten.Schwarz.
Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.
Elegante Pumps, Absatzhöhe ca.6cm, créme-schwarzfarben , Metallspitze, Firmenlogo, Originalbox.NP€480,-
Aus Epi Leder Noir Serie, Druckknopfverschluss, Originalrechnung anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Spitze Form, flach. Rehbraun.
Spitze Form, schmaler Absatz. Schwarzes Lackleder, "geknautscht".
Kappe Doublé, Korpus schwarzes Edelharz (tlw. besch.). Feder GG 14K. Sehr starke Gebrauchsspuren!
Einseitig aufgeschlagene Krempe mit kleinen Nerzbesätzen. Runde Form.