Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Mit Zahlenkombischloss.(links 134, rechts 230). 43x33x9,5cm. Wildkroko, braun, poliert. Ledergutachten vorh.
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren
Canvas mit "NOVA CHECK", hellbraunes Leder, reicher, goldfarbener Nietenbesatz, Originalpapiere, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Klare Form, Satindreiecke in leuchtenden Tönen, goldfarbene Lederbänder als Kontureinfassungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Graues Karodessin-Nyloncanvas/schwarzes Knautschlackleder, Ruthenium-Beschläge, NP ca. € 900,-, Zertifikatskarte, (ohne Schulterriemen)
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Schwarzes, weiches Leder, Lederrüschenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen, NP ca. €1000,-, Zertifikatskarte anbei, min. Tragespuren
Silberfarbenes Leder, weiche, lässig-elegante Form, Zertifikatskarte anbei, NP ca. €1000,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus der Damier Kollektion, goldfarb.Beschläge, Innentasche, D-Ring, Kauf 2011, Staubbeutel,Originalrechnung anbei.
Henkeltasche. Vorderseite Hornback, Rückseite gelackt, gebügelt, schwarzes Krokoleder. Wertige goldfarb. Beschläge. Ledergutachten vorh.
Klare aktuelle Form, hochformatige Henkeltasche. Krokoleder dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Henkeltasche, klare Form. Krokoleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch.vorh.
Schwarzes Monogram-Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Weißes Monogram Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.
Schickes Querformat, auch mit schmalem Klapphenkel zu tragen. Rattennatter, schwarz. Ledergutachten vorh.
Pilotenform der 90er, goldfarbenes Brillengestell, braungetönte Gläser. Toller Erhalt, SEHR EDLES MODELL!! Originaletui anbei.
Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Kleine Henkeltasche, Wildkroko greigefarben. Ledergutachten vorh.
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Edles Brillengestell, goldfarben, zeitlose Form, NP ca.€500,-/Kauf 1990.Originalbox anbei.
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
Randlos, schwarze Metallbügel, graue Gläser im Verlauf mit straßbesetztem CC-Logo, Orig.-Etui
Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren
Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
100% Seide, rot-blau-gelbes Nationalwimpel-Motiv, TOLLES SAMMLERSTÜCK!
Weich andrappiert, mittig großer Nerzpompon. Dunkelbraun.
Dunkelbraune Velourskalotte mit dunkelbrauner, breiter Nerzkrempe, dazu passender Nerzschal, dunkelbraun
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Schwarzes Multicolor-Canvas, herausnehmbares Adressbüchlein, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, vier Fotofächer, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Leder mit Missoni-artigem Zickzack-Floraldessin in bunten Herbstfarben, Goldflitterdekor, UNGETRAGEN!
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
BERÜHMTER KLASSIKER!!. SEHR GUTER ERHALT!! Krokoleder, schwarz. Klare Form,18x15x6cm. Überschlag, Verschluss großes goldfarbenes HERMÈS-"H" . Variabler Trageriemen.
Exklusive Handtasche aus Togo-Leder, aquafarben, Clochette, Regenhülle, Authentizitätkarte, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer
Mokkabraunes Glattleder, Messingschließe, Schlüsselcloche anbei; min. Gebrauchs- und Altersspuren
Mokkabraunes Glattleder, flache Form mit Reißbveschluß und abschließbarer, goldfarbener Schließe, 2 Innenfächer, Schlüsselcloche anbei
Elegante Handtasche aus beigefarbenem Leder mit Struktur, aufwendig verarbeitet mit Raffung und Überschlag, goldfarbene Beschläge mit Firmenlogo, geflochtener Riemen, Staubbeutel.SCHICKES MODELL!
Dunkelbraunes, glanzgestoßenes Leder (IRV-Plakette, EG-Besch. nicht notwendig), golfarbener Bügelverschluß und Kettenhenkel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Sportive Form, braun.