Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Canvas mit "NOVA CHECK", hellbraunes Leder, reicher, goldfarbener Nietenbesatz, Originalpapiere, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Klare Form, Satindreiecke in leuchtenden Tönen, goldfarbene Lederbänder als Kontureinfassungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Schwarzes, weiches Leder, Lederrüschenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen, NP ca. €1000,-, Zertifikatskarte anbei, min. Tragespuren
Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.
Weißes Monogram Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Monogram-Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Henkeltasche, klare Form. Krokoleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch.vorh.
Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Kleine Henkeltasche, Wildkroko greigefarben. Ledergutachten vorh.
Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren