Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren
Canvas mit "NOVA CHECK", hellbraunes Leder, reicher, goldfarbener Nietenbesatz, Originalpapiere, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Klare Form, Satindreiecke in leuchtenden Tönen, goldfarbene Lederbänder als Kontureinfassungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Schwarzes, weiches Leder, Lederrüschenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen, NP ca. €1000,-, Zertifikatskarte anbei, min. Tragespuren
Henkeltasche, klare Form. Krokoleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch.vorh.
Schwarzes Monogram-Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Weißes Monogram Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.
Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Kleine Henkeltasche, Wildkroko greigefarben. Ledergutachten vorh.
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren