Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren
Randlos, schwarze Metallbügel, graue Gläser im Verlauf mit straßbesetztem CC-Logo, Orig.-Etui
Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.
Sportive Form, braun.
Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Karrierte BW-Tunika mit goldfarbenen Beschlägen, Bindegürtel.
100% Seide, rot-blau-gelbes Nationalwimpel-Motiv, TOLLES SAMMLERSTÜCK!
Canvas mit "NOVA CHECK", hellbraunes Leder, reicher, goldfarbener Nietenbesatz, Originalpapiere, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!