Cremefarbener Woll-/Seidenjacquard mit eingewebtem Firmenlogo, Fransenabschluß
100% Seide, weißgrundig mit schwarzem Reiterdessin, dreieckige Form
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
Karrierte BW-Tunika mit goldfarbenen Beschlägen, Bindegürtel.
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Rubinroter Grund, mit schönen winterlichen Weihnachtsmotiven in weiß und bordeauxrot. Teilweise befleckt. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Sportive Form, braun.
Dunkelbraunes, glanzgestoßenes Leder (IRV-Plakette, EG-Besch. nicht notwendig), golfarbener Bügelverschluß und Kettenhenkel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mokkabraunes Glattleder, flache Form mit Reißbveschluß und abschließbarer, goldfarbener Schließe, 2 Innenfächer, Schlüsselcloche anbei
Mokkabraunes Glattleder, Messingschließe, Schlüsselcloche anbei; min. Gebrauchs- und Altersspuren
Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, vier Fotofächer, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Schwarzes Multicolor-Canvas, herausnehmbares Adressbüchlein, SCHÖNE ERHALTUNG!