Randlos, schwarze Metallbügel, graue Gläser im Verlauf mit straßbesetztem CC-Logo, Orig.-Etui
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
100% Seide, rot-blau-gelbes Nationalwimpel-Motiv, TOLLES SAMMLERSTÜCK!
Weich andrappiert, mittig großer Nerzpompon. Dunkelbraun.
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Schwarzes Multicolor-Canvas, herausnehmbares Adressbüchlein, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, vier Fotofächer, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren