Grau/blau/weißes Edelharz/partiell versilbert. Feder v. Füller GG WG 18K.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.
Epileder rot, Gebrauchspatina.
Extravagantes Gestell.
Abendliche breite Form, rundgeschnitten. Braun.
Schwarzes Glattleder, schlichte, rechteckige Form mit zwei Henkeln, geprägtes Logo, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
Großformatige Matchsackform, Epileder schwarz.
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).