Extravagantes Gestell.
Edle Dokumentenhülle/Brieftasche, cognacfarbenes Leder mit Logo-Druck, min.Gebrauchsspuren.
Grund Kiwigrün. Print in großen lettern"MOSCHINO DOES IT BETTER". Lammwolle.
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Rand aquafarben, mittig vanille-gelb-Töne. Pferdemotiv. Seidentwill, handrolliert. (Min. Fleck).Orig.-Box.
Modell"BOOGIE BAG", gelbes, genarbtes Leder, eine Soft-Ausführung des Celine Klassikers, goldfarbene Beschläge, teils Gebrauchsspuren.
Feinstes Kalbsleder mit Struktur, extravagante Form, goldfarbene Beschläge, mattiert, geflochtene Henkel, Firmenlogo.NP€1200,-SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Orangefarbenes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung, Gebrauchsspuren.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Toile Damier Ebène, Rechnung '07 über € 700,- liegt vor, Modell nicht mehr erhältlich, Staubeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Toile Damier Ebène, Rechnung '10 über 1020,- liegt vor, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel, Schloß und Schlüsselcloche anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Zartes Kettchen, goldfarben, CHANEL-Logi. Holzstäbchen.
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
NEU!! NP € 159,-. Schwarzes Baumwollgewebe, Schirmrand breite Paspel gecheckt.
NEU!! NP € 90,-. Leichter Strukturstrick in orange/gelb/rot. Baumwollmischung.
Gebrauchsspuren. Clip leicht verbg.
Epileder rot, Gebrauchspatina.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Feste Form. Damier, graphite. Orig.-Rechng.vorh.
Armband textil, schwarz mit diagonal. Lurexstreifen, mittig Metallplättchen mit DIOR-Letter-Relief. Ohrclipse rund, silberfarb.
Feste Hülle in Canvas Monogram.
Kette, goldfarb., mit schwarzer und weißer künstl. Perle, Ohrclipse CHANEL-Logi, künstl. Perlchen schwarz/weiß. Orig.-Boxen.
NEUWERTIG!! 2-lagiger Seidensatin, orange/rot. Webstruktur asiatische Motive und Schriftzeichen. Fransenabschluss.
Halbcreolen, silberfarben mit Strass; goldfarben mit Rillenstruktur.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.
140 x 140 cm. Cremegrundig, floraler Print in türkis/blau.
135 x 135 cm. Schwarzer Rand, Grund sandfarben. Print Ornamente und Ranken, blau/pink.
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Rosafarbene glässer mit Firmenlogo, goldfarbenes Gestell, Originaletui.EDLES MODELL!
Beigegrundig, klassisches Burberrycaro.
Cremegrundig, Caro in lila. Fransenabschluss. Wolle. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Boardeauxfarbenes Glattleder mit Firmenlogo, Staubbeutel, Schloß defekt, min.Altersgeruch.
Peeptoes, extravagante goldfarbene Spange. Fesselriemchen. Schmale Absätze, 10 cm. Braunes Veloursleder.
Canvas Monogram, Verschluss goldfarben. Schönes goldfarbenes Schmuckelement i.F. eines Gepäckanhängers.Orig.-Box.NEUWERTIG!!
Elegantes Gestell, Kunststoff rotbraun. CHANEL-Logo i. F. Perlmutteinlage in Bügeln. Orig.-Etui. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Strukturstrick. Klassischer MISSONI-Mustermix, multicolor. Wollmischung.
NEU!! NP € 209,-. Großzügiges Format. Sandfarb. Grund, BURBERRY-Check. Leinen, leicht gecrasht. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ledergurt, beidseitig zu tragen, schwarz/weiß. (Ohne Verschluss). Orig.-Box.
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastell-bordeauxfarben, Folklore-Motive, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Canvas, Mini-Monogram. Schöne goldfarbene Schnalle. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Rand, mittig creme. Farbenfroher Print, Flamenko, Feste, Pferde. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
oiinal Staubbeutel anbei. SEHR GUTER ERHALT!
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
KLASSIKER!!BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! 16 Quadrate in ruhigen Farben, mittig Prunkpferdegeschirr. Orig.-Karton.SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Stricklangschal und Mütze. FENDI-"F" Strickmotiv, braun, beige, grau.
Grau/blau/weißes Edelharz/partiell versilbert. Feder v. Füller GG WG 18K.
Abendliche breite Form, rundgeschnitten. Braun.
Rechteckig, mit Reißverschluss. Canvas Monogram, Lederbändchen mit Karabinerhaken.
Beidseitig tragbar, 1. Seite Veloursleder taupe, 2. Seite genarbt moccafarb. Schließe "H", silberfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Damier Azur. Langer Schulterriemen. SCHÖNER ERHALT!!
Flaschengrüner Rand, Grund creme. Print Prunkszenen, Krönung Napoléons und N. als Feldherr. Wertvolles Faconnettuch, Bienenwebstruktur. Orig.-Karton. NEUWERTIG!!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
Weekendergröße. Bowlingbagform mit Riemen. Bordeauxrotes Glattleder. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Weiche Form in Canvas Monogram. Schloß/Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
Beidseitig tragbar, 1. Seite schwarzes Glattleder, 2. Seite genarbt nougatfarb. Schließe "H", goldfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige Matchsackform, Epileder schwarz.
Weiche Form, Glattleder braun. Zierlederbändchen und Absteppungen, rautenförmig. Ovaler Überschlag in blau/creme/schwarz. Henkel mit Farbsteinbesatz. Koll.2010. SCHÖNER ERHALT!!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Canvas Monogram.
Äußerst geräumig, 5 Etagen mit vielfältiger Inneneinteilung. Zusätzl.elegantes Reiseetui. Krokostruktur, rotbraun. Beschläge goldfarben, Zahlenkombi.-Schloss. NEUWERTIG!!
NP € 975,-/2011/12. Weiche Form, Überschlag. Textil in animal print, Henkel u. sep. Schulterriemen Glattleder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, schlichte, rechteckige Form mit zwei Henkeln, geprägtes Logo, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbene Beschläge und Kettenriemen, NP ca. € 1300,-/'09, Logo-Taschenanhänger anbei
Marmoriertes Edelharz. Clip Silber 925/vergoldet. Feder v. Füller GG 14K. Im Lederetui (NICHT original).