Goldfarbene, eckige Ringschienen, roséfarbene und weiße Glasperlen mit eingearbeiteten LV-Logo-Blüten, Originalsäckchen und -box, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarz/silberfarben, abgerundete klares Design, blauschwarzgetönte Gläser. SEHR EDLES MODELL!! Orig.rechnung und Etui anbei.
Taubenblaues Gestell mit Check-Motiv, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Braun-/silberfarbenes Gestell, im Verlauf braungetönte Gläser, angedeutete Pilotenform. Orig.rechnung und Etui anbei.
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
Exklusive Sonnenbrille, schwarzes Gestell, silberfarb.Firmenlogo, große Form, Originaletui.
Hochaktuelle Sonnenbrille, khakifarben, goldfarbenes Firmenlogo, Glässer im Verlauf, Originaletui anbei.
Feines orange/senfgelbfarbenes Napaleder mit Exotenlederverarbeitung. Rundumreißverschluss, diverse Karten- und Scheinfächer. Münfach mit Reißverschluss. Rechnung über 530,-€ aus 2011 anbei, Originalb...
Edle Sonnenbrille, schwarzes Gestell, große Form,Firmenlogo aus Perlmutt, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
NEUWERTIG!! CARTIER-Logi in Webstruktur, Fransenabschlüsse. Seide/Wollemischung. Pastellblau.
Mittig antikes Ornament um HERMÈS-"H". Mosaik-Motiv in beige/braun/orange. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
By Dimitri R. Kutschmotiv in moderner Malweise. Taupe/creme/lila. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braungrundig, Print : reichverzierte Schlüssel, Quasten und Ornamente, rot/beige. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
BERÜHMTER KLASSIKER!!. SEHR GUTER ERHALT!! Krokoleder, schwarz. Klare Form,18x15x6cm. Überschlag, Verschluss großes goldfarbenes HERMÈS-"H" . Variabler Trageriemen.
Beigefarbenes gesmoktes Leder, NP ca. € 2200,-, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Beigefarbenes Leder in Knitter-Optik, Überschlag mit oppulentem Broschendekor, Staubbeutel, gepflegter Erhalt!
Dunkelbraunes Monogram Idylle, goldfarbene Schließe, Rechn. über € 945,-NP anbei, min. Gebrauchsspuren
Nougatfarbenes Intrecciato-Leder, weiche Hobobag-Form, Rechnung 2012, Originalpapiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter Neupreis € 695,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!