Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.