Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
(Harz tlw. besch.!).
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!