Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
(Harz tlw. besch.!).
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.