Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
Apricotfarbene Velourslederpumps, mit dekorativer Schleife, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, NP€320,-UNGETRAGEN!
Camelfarbenem Nappa-Leder, mit Canvas-Band-Dekor, spitze Form, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seide Dip Dey, besonders weich und luxuriös, violettfarben, Sattel-Motiv.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Querformatig. Schnappverschluss, schöne goldfarbene Beschläge. Wildkroko poliert, dunkelbraun. Ledergutachten vorh.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Schwarzgrndig, mittig Blumenornament. Umlaufende Blütenranke. Filigraner Rahmen und Gliederkette.
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Türkiser Grund,Wassermelonen grün/rot.
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Weißgrundig mit gold- und braunfarbenen Borten, Teddybär-Motiven. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Hellblauer Grund mit dunkelblauen Hermés-Band-Motiven. Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbener Grund mit vielen weißen Buchstaben des Wortes "HERMÈS". Orig.box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Sonnengelber Grund, Fächermotiv pink, lila.
Grund karmesinrot. Print Rotkehlchen und Eichelblätter mit Früchten. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Grund, Print Haselnüsse mit Blättchen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund karmesinrot, floraler Print in blau.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Vintage, limited Edition. Set 3-teilig. Wertige goldfarbe Metallhülsen. Rillendekor, Lochmotive. Nachfüllbar. (Passend für Guerlaindüfte.)
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
NP € . 360,-. Denimbänder in rosé/bordeaux. Webmotiv "LOUIS VUITTON PARIS" und Logobutton. Rechng. u. Originalbox.
NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Spitze Form, detailreich. verziert mit Lackelementen und Chinaseide.Textiles Obermat. schwarz mit Rautenstruktur.
Brauner Ledeknauf, Textil mit GUCCI-Logi beige/braun.
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
(Harz tlw. besch.!).
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und genarbtes Leder, schwarz. Klammern goldfarben.
Runde Form, gebogte Krempe. Breites Rips-u.Satinband, Schleife, Schmucknadel. Wolle/Kaschmir, schwarz. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.