Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
Schwarzes Edelharz/partiell goldplattiert. Feder v. Füller GG 18K. Im Original-Etui!
Elegante Handtasche aus Nova Check Canvas, camelfarbene Lederabsätze, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Authentizitätskarte anbei, goldfarbene Beschläge, Originalrechnung.SEHR EDLES MODELL!
Schicke geräumige Citybag in Canvas Monogram. Überschlag, markante goldfarbene Schnalle. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 1050,-. Querformatig, Überschlag mit Drappierung,DIOR-Lettern als Anhänger, Henkel im Kordelcharakter. Softes schwarzes Glattleder mit Glimmereffekt.
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
Geräumige Umhängetasche mit vielseitiger Inneneinteilung. Canvas. Orig.-Rechng u. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schicke, geräumige Form. Dunkelbraunes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.
Lackleder schwarz. Gestepptes CHANEL-Logo auf Vorderseite. Umlaufend RV. , goldfarben. Futter Seidenmoirée und Leder.
Camelfarbene elegante Handtasche, Firmenlogo, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Geräumig, vielfältige Innenaufteilungen. Wildkroko poliert. Ledergutachten vorh.
Aus der Serie Epi Leather, kastanienfarben, lange Henkel, Firmenlogo.GUTER ERHALT!
Klare Form, Zahlenkombi.-schloss. (000). Krokoleder poliert, braun. Ledergutachten vorh.
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Flache Form mit ovalem Überschlag. Wildkroko poliert, mittelbraun. Ledergutachten vorh.
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, aktuelle Kollektion, Staubbeutel, NP€650,-SEHR EDLES MODELL!
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Aus indigoblauem Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Abstellfüße, Innentasche mit Reißverschluss, SCHÖNES MODELL!
Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun, Futter rot. Schloss u. Schlüssel u. Orig,-Rechgng. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
Bordeauxfarbener Grund mit goldfarbener Borte und Sonnenmotiv. Grün-orange-blaufarben. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Edle kleine Henkeltasche. Bauchige Form, Vorderseite Babykroko, glanzgestoßen, braun. SCHÖNER ERHALT!! Ledergutachten vorh.
Canvas Monogram, Innenfutter Alcantara rot.
Rotes Lackleder, schmale Pochette-Form, abnehmbarer Lederriemen, Date Code CA0074, Leder teils fleckig
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, limitierte Auflage, Originalbox anbei.
Feder GG 18K. Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, rost-apricot-graufarben, Kutschenmotiv, sign.Caty, Originaletui anbei.
Aus 100%Seidentwill, Kutschen-Motiv, bordeaux-graufarben.Originalbox anbei.
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Kappe bes. mit einem roten synth. Stein. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.
Feder GG 14K.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Original-Etui. NP: 265,- €.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
(Harz tlw. besch.!).
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und genarbtes Leder, schwarz. Klammern goldfarben.
Runde Form, gebogte Krempe. Breites Rips-u.Satinband, Schleife, Schmucknadel. Wolle/Kaschmir, schwarz. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Spitze Form, detailreich. verziert mit Lackelementen und Chinaseide.Textiles Obermat. schwarz mit Rautenstruktur.
Brauner Ledeknauf, Textil mit GUCCI-Logi beige/braun.
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.
NP € . 360,-. Denimbänder in rosé/bordeaux. Webmotiv "LOUIS VUITTON PARIS" und Logobutton. Rechng. u. Originalbox.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Vintage, limited Edition. Set 3-teilig. Wertige goldfarbe Metallhülsen. Rillendekor, Lochmotive. Nachfüllbar. (Passend für Guerlaindüfte.)
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
Weißgrundig mit gold- und braunfarbenen Borten, Teddybär-Motiven. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Hellblauer Grund mit dunkelblauen Hermés-Band-Motiven. Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbener Grund mit vielen weißen Buchstaben des Wortes "HERMÈS". Orig.box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Sonnengelber Grund, Fächermotiv pink, lila.
Grund karmesinrot. Print Rotkehlchen und Eichelblätter mit Früchten. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Grund, Print Haselnüsse mit Blättchen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund karmesinrot, floraler Print in blau.
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Türkiser Grund,Wassermelonen grün/rot.
Schwarzgrndig, mittig Blumenornament. Umlaufende Blütenranke. Filigraner Rahmen und Gliederkette.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.