Originalbox.
mit Originalbox.
Elegante Ballerinas aus schwarzem Lammleder, goldfarbene Schnalle, SCHÖNES MODELL!
Edle Handtasche aus Saffiano-Leder, lehmgraufarben mit goldfarbenen Beschlägen, Prada-Leder-Dreieck, Schlüssel-Anhänger, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion.NEUWERTIG!
Kleinformatig, Überschlag, Zusätzlich Schulterriemen. Softes leicht genarbtes Leder, cremefarb.
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
Große Beutelform in Canvas Damier Azur.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Formschön. Kunsstoffgestell, gekurvt, schilfgrün. Gläser grünl., mit Schimmer in Violett-Tönen. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Moderne Form. Silberfarben gebürstet, Schräubchen goldfarben. Orig.-Etui.
Wertiger Seidensatin, feine florale Jaquardmusterung. Grund silbergrau.
Karmesinroter Grund, Kordelmuster beige.
Marineblauer Grund. Print Tauben und Ährenbündel in hellblau.
Grund rostrot, Print Ornament in orange/braun.
100% Seidentwill, Schmuckmotiv auf cremefarbenem Grund, rot umrandet, Originalbox, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Querformatig. Vorderseite Hornback, 2-farbig braun. Rückseite glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
NP € 485,-. Canvas Monogram. Alcantara-Futter. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Rosé- und silberfarbene Glasperlen, geometrisches Jugendstil-Dessin, flache Pochette-Form mit Verschluß-Lasche; min. Altersschäden
Alpacca-Metallmesh, Beutelform mit Bügelverschluß, Kettenhenkel, Leder-Innenfutter; min. Altersschäden
Kunststoff in Schildpatt-Imitat, goldfarbene Spangen mit weißem Schmucksteinbesatz, NP ca. € 400,-, Original-Box, SEHR SCHÖNES LIEBHABER-STÜCK!
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
Formschön. Schwarzgrundig, mittig Blumenornament, umlaufend Ranken. SCHÖNE HANDARBEIT!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Geräumige Reisetasche. Innen ausknöpfbarerSchutzmantel. Zahlenkombi.-Schloss. Lederteile cognacfarben, Fronten Canvas schwarz.
NEUWERTIG!! Schwarzer Rand, Bordure aus roten Zeltdächern, mittig Fesselballone.
NEUWERTIG!! Schwarze ovale Kunsstofffassung, extravagante goldfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Weiße ovale Kunsstofffassung, extravagante silberfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Schwarze Fassung, gekurvt. ARMANI-Symbol auf Bügeln. Orig.-Etui.
Gläser in Tropfenform, grün. Matt-silberfarben eingefasst. Kunsstoffbügel, schwarz. Orig.-Etui.
"H. de LINARÈS". Schwarzer Rand, Grund weiß. Enten-u. Hasenjagd. Seidentwill, handrolliert.
Grund apricot. Print Ferraris und technische Skizzen. Seidentwill, handrolliert.
Fester Rahmen. Großes Innenfach, RV-Außenfach. Textil mit MCM-Webstruktur, schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Weiß/dunkelblau. Schönes Innenleben. HERVORRAGENDER ERHALT!!
Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1998.
NEUWERTIG!! NP € 1920,-. SONDERMODELL!! Epileder in Glanzfinish, schwarz electric. Staubbeutel vorh.
NEUWERTIG!! NP € 3200,-. Zeitlos elegant, großformatig. Innenbeschläge Sterlingsilber. Schulteriemen sep. Handstichnähte, hochwertiges genarbtes Kalbsleder, camelfarb. Rechng. u. Staubbeutel vorh.
NEUWERTIG!! Akt. NP ca.€ 1800,-. Elegante zierliche Tasche mit markanter Linienführung, Handstichnähte. Suhalileder, schwarz. Schloss, 2 Schlüssel, Clochette u. Staubbeutel. Rechngs.-Kopie vorh.
Kleine Umhängetasche mit Überschlag. Glattleder schwarz u. Textil mit Dior-Logi-Webstruktur.
NEUWERTIG!! Formschöne großformatige Tasche. Flexibel. Geflochten, Lammnappa, royalblau.
Breiter Rand in pink/rot/orange. Mitte hellgrau mit kreisförmigem Burberry-Schriftzug. Ca. 130x140cm. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Sehr schönes Printmotiv aus griech. Antike. Greige-braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Designer: "Clerc". Print skizzenhaft, elegante Gäste bei Pferderennen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Cremefarb. Grund. Print Cavalerie und Waffen, beige/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Grund sandfarb. Print: Schirme türkis/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.
Mit Etui.
Starke Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Monogram Mat Gold, Date Code CA1003, verstellbarer Schulterriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes Leder, NP € 2040,-, abnehmbarer Schulterriemen, Regenschutz, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, Beschläge noch mit Schutzfolie, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
100% Seide, dunkelblaugrundig, Blumendessin in Pinktönen
100% Seidentwill, blaues Kutschen- und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund
Schwarzes Metallgestell, hornfarbene Bügel mit Logo, Originaletui und -säckchen, min. Gebrauchsspuren
100% Seidensatin, rot-weiß-schwarzes Musketier-Motiv
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Schwarzes Gestell mit ovalen Gläsern im Retrostil, Bügel mit TRINITY-Beschlägen, Original-Etui, -karton und -beschlägen
Grün-blaues Gestell, ebensolche Gläser im Verlauf, große, extravagante Form, Original-Futteral, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldplattierte Metallbügel, ovale, am Rand facettierte Gläser, Original-Etui, SCHÖNE ERHALTUNG!
Vergoldetes Gestell, Pilotenform, 1 Paar Austauchsgläser, braun, Original-Etui und -karton anbei, min. Gebrauchsspuren
Blau-grauer GG-Stoff, rotes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbuetel anbei, min. Gebrauchsspuren
Graues Toile Damier, aktueller NP € 765,-, Originalbox und -staubbeutel, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Ovale Form, Ränder havannamarmoriert. Breite Bügel, schwarz, Kunsstoff mit plastischem floralem Motiv. Etui, Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rautenform. Naturweiß, Ornamente navyblau/ goldfarben. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
Schwarzgrundig, exotische Früchte in smaragdgrün/gelb/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schilfgrüner Rand, Grönland-Szenen in ocker/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Braungrundig, prächtiger farbenfroher Print, Motiv Federschmuck. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Orangegrundig, Print wohl Kühlerfiguren. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Absatz 12 cm, leichte Plateausohle. Orange/schwarze Pinselstrichstruktur auf Glattleder mit Lackpolish. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Vintage. Markantes Gestell, hellbraun, leicht transparent.
Schöner Flacon, goldfarb., rote Lackelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum d. Toilette, Spray 50ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schöner Flacon, goldfarb., schwarze Lackkelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum, Spray 30ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Perfumed Body Cream. Weiße Schale, Deckel Lack rot, seilt Panther. Origbefüll. (Ca. 15 J. alt). Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Klare Form mit Überschlag. Moderne silberfarbene Beschläge. Armschlaufe. Taigaleder, anthrazit.
Pochette, Veloursleder schwarz, Seitl. Lackapplikationen. Schöne goldfarbene Umhängekette.
Ovales goldfarb. Gestell, Zierelement bicolor an Bügel, Bügelenden Kunsstoff cognacfarben. Orig.-Etui.
Klassisches Gestell, goldfarben, Bügelenden mauvefarben.
Tropfenform, Gestell goldfarben, Mittelsteg bicolor. Bügelenden mauvefarb.
Klare Form, geräumig. Epileder, schwarz. Staubbeutel.
Moderne Form, transparent mit Glassteinbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Ohrstecker, Creolenform, angehängtes Zierelement. Goldfarben.
Gliederband mit FERRAGAMO-Element, silberfarb. Orig.-Box.
Weiche Form, kurzer Überschlag. Schicker Verschluss, goldfarb. Genarbtes nougatbraunes Leder, Partien in braunem Denim. SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form im typischen Lederflecht. Lederbänder braun/goldfarben. Oberkante oval, Reißverschluss.
Aus der Serie Damier Canvas, rotes Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss, Handyfach, Metallschild mit Firmenlogo, Gebrauchspuren.ELEGANTES MODELL!
NEU!! NP € 240,-. Elegante flache Form, Glattleder schwarz. Montblanc-Harzstern auf Vs. Orig.-Box u. Rechng. vorh.
Hübsche Sommertasche, braun abgesteppte Teilungsnähte, genarbtes cremefarbenes Leder. (Min. Nutzungsspuren).
Detailreich, markante Außentaschen, silberfarb. Schnallen und Lederriemen. Leder, korallenrot. SCHÖNER ERHALT!!
Gerade Form, Verschluss mit VALENTINO-Emailleverzierung. Genarbtes naturweißes Leder.
Kleinformatig, gerundeter Überschlag mit goldfarb. Logo-Schließe. Weiches schwarzes Glattleder mit weißen Lederpaspeln. SCHÖNER ERHALT!!
Ledergürtel, beidseitig tragbar braun od. schwarz. Dupontschließe mit Logo, bicolor, Wechselschließe goldfarben, Emailleverz. smaragdgrün. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!