NEU!! Sehr schönes Printmotiv aus griech. Antike. Greige-braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Gläser in Tropfenform, grün. Matt-silberfarben eingefasst. Kunsstoffbügel, schwarz. Orig.-Etui.
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Grund rostrot, Print Ornament in orange/braun.
Karmesinroter Grund, Kordelmuster beige.
Wertiger Seidensatin, feine florale Jaquardmusterung. Grund silbergrau.
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Große Beutelform in Canvas Damier Azur.
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
mit Originalbox.