Monogram Came (a). Staubbeutel. Kaufbeleg 2012 KP: 2.500.-€ Sehr gut erhalten!
Aus der Serie Epi Leather, Strukturleder, violettfarben, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Karabiner-Verschluß, Innetasche mit Reißverschluss.SEHR EDLES MODELL!
Braunes Toile Damier, aktueller NP € 1720,-, Date Code MB4018, Rechnung, Schloss, 2 Schlüssel, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NP ca. € 1500,-. Große Sommertasche in Form einer Halb-Ellipse, Lederteile schwarz. Mittig Textil, applizierte Camelie in Lochstruktur . SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel vorh.
Toile Monogram, Date Code FL1111, aktueller NP €1010,-, Original-Staubbeutel, Rechnung anbei, min. Gebrauchspatina
Dunkelbraunfarbene Handtasche mit Überschlag, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel.SEHR ELEGANTES MODELL!
Extravagantes Abendtäschchen mit Perlmutt-Intarsien, Satin-Innenfutter, apartem Clipverschluß mit Adlerkopf, NP ca.€1200,-EINE ABSOLUTE RARITÄT!
Aus der Serie Epi Leather, schokobraunfarben mit Überschlag, Magnetverschluß, Staubbeutel, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!
schwarz/silberfarben. Im Original Etui! Sehr guter Erhalt.
SELTENES MODELL "31 Rue Cambon". Breiter goldfarb. Rand, mittig Besatz im Charakter einer Mabéperle. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig,-Box.
In Form einer Camelienblüte. Leder, schwarz. Mittig Glassteinchen u. CHANEL-Logi. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
Schwarze Seidensatinschleife, mittig zarte Camelien-Seidenblüte. UNGETRAGEN!! Orig.-Box.