Nr. 2065 | LUXUS AUS PRIVATBESITZ

Samstag, 11. Mai 2013

45 Ergebnisse
Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON Tasche "OLYMPE"

Ergebnis: 1.550 EUR

Monogram Came (a). Staubbeutel. Kaufbeleg 2012 KP: 2.500.-€ Sehr gut erhalten!

Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON Modell"ARTSY MM"edle Handtasche.

Ergebnis: 1.150 EUR

Positions-Nr.: 48

HERMÈS VINTAGE edle Handtasche, Modell "KELLY BAG 25".

Ergebnis: 1.050 EUR

Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Modell"PASSY" edle Handtasche.

Ergebnis: 900 EUR

Aus der Serie Epi Leather, Strukturleder, violettfarben, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Karabiner-Verschluß, Innetasche mit Reißverschluss.SEHR EDLES MODELL!

Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON edle Laptoptasche, "PORTE ORDINATEUR SABANA NM".

Ergebnis: 890 EUR

Braunes Toile Damier, aktueller NP € 1720,-, Date Code MB4018, Rechnung, Schloss, 2 Schlüssel, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Modell"EOLE 50"edler Reisetrolley.

Ergebnis: 840 EUR

Positions-Nr.: 71

CHANEL extravagante Henkeltasche.

Ergebnis: 780 EUR

NP ca. € 1500,-. Große Sommertasche in Form einer Halb-Ellipse, Lederteile schwarz. Mittig Textil, applizierte Camelie in Lochstruktur . SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel vorh.

Positions-Nr.: 50

LOUIS VUITTON topaktuelle Umhängetasche, Modell "DELIGHTFUL GM".

Ergebnis: 700 EUR

Toile Monogram, Date Code FL1111, aktueller NP €1010,-, Original-Staubbeutel, Rechnung anbei, min. Gebrauchspatina

Positions-Nr.: 41

TOD`S exklusive Handtasche.

Ergebnis: 600 EUR

Dunkelbraunfarbene Handtasche mit Überschlag, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel.SEHR ELEGANTES MODELL!

Positions-Nr.: 43

EMILIO PUCCI exklusive Clutch.

Ergebnis: 600 EUR

Extravagantes Abendtäschchen mit Perlmutt-Intarsien, Satin-Innenfutter, apartem Clipverschluß mit Adlerkopf, NP ca.€1200,-EINE ABSOLUTE RARITÄT!

Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"edle Handtasche.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON edle Messenger Bag, Modell "RENZO DAMIER GRAPHITE".

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Modell"NEVERFULL GM"edler Shopper.

Ergebnis: 538 EUR

Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON aktuelle Shoppertasche, Modell "NEVERFULL MM".

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 4

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Modell"VERSEAU MOKA"edle Handtasche.

Ergebnis: 500 EUR

Aus der Serie Epi Leather, schokobraunfarben mit Überschlag, Magnetverschluß, Staubbeutel, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!

Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON edle Henkeltasche, Modell "LOCKIT HORIZONTAL"

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 19

MONT BLANC Füller "BOHEME"

Ergebnis: 390 EUR

schwarz/silberfarben. Im Original Etui! Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 18

MONT BLANC Kugelschreiber "MEISTERSTÜCK"

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 23

CHRISTIAN LOUBOUTIN exklusive Velours-Sandalen, Größe 39,5.

Ergebnis: 290 EUR

Positions-Nr.: 66

CHANEL hochelegante Ohrclipse.

Ergebnis: 280 EUR

SELTENES MODELL "31 Rue Cambon". Breiter goldfarb. Rand, mittig Besatz im Charakter einer Mabéperle. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig,-Box.

Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON großes Portemonnaie, Modell "TRESOR INTERNATIONAL".

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 69

CHANEL edle Ohrclipse.

Ergebnis: 260 EUR

In Form einer Camelienblüte. Leder, schwarz. Mittig Glassteinchen u. CHANEL-Logi. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.

Positions-Nr.: 70

CHANEL legendäre Camelienblüten-Anstecknadel.

Ergebnis: 260 EUR

Schwarze Seidensatinschleife, mittig zarte Camelien-Seidenblüte. UNGETRAGEN!! Orig.-Box.