Leichte weiche Form, Krempenlos. Anthrazit, rote Paspel.
Klare Form, querformatig. Breiter Schulterriemen. Stoff im Flanellcharakter, anthrazit. Firmenlogo. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Ethnomuster, Indianer. Multicolor auf blauem Grund. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Havannamarmoriert, rotbraun. NEUWERTIG!!
Kunsstoffgestell schwarz/gekurvt. Gläser grün. Orig.-Etui.
Hochformatig. Knautschlack, naturweiß. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Schultertasche mit markanten Außentaschen, Ziernieten und Schnallen. Kräftiges schwarzes Leder, Paspeln in Housecheck-Denim. Staubb. vorh.
Cognac-braunfarben, diverse Kartenfächer, Innenleben aus feinem Kalbleder. GEPFLEGTER ERHALT!!
Cognac-braunfarben, Lederinnenfutter, vier Schlüsselhaken. GEPFLEGTER ERHALT!!
Cognac-braunfarben, Innenleben aus feinem Kalbleder, Münz-, Karten- und Scheinfächer vorhanden. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, klassisches Motiv mit Logo, weißgrundig, rostrote Rahmung
100% Seide, buntes Blumen- und Schmuckmotiv auf dunkelblauem Grund
Brauner Zucca-Stoff, schwarzes Leder, Spiegel-Zierspange mit Logo, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Sehr geräumig, sportive schicke Ausführg., kräftiges braunes Leder, TOD`S Präge-Logo. Innenbeleuchtung. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Kunstharz/goldplattiert.