Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Aus der Epi Serie, abnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, verstellbarer Trageriemen, Firmenlogo, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Lachsfarbenes Saffiano-Leder, abnehmbarer, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Leo-Print-Innenfutter, Authentizitätskarte anbei.Kollektion 2012!
Aus 100%Seidentwill, schwarz-créme-beiegfarben, brücken-Motiv.min.fleckig.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, gelbgrundig mit Heißluftballon-Motiv, bunt, SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seide, Tiermotive auf schwarzem Grund, CC-Logos, schmaler, langer Schnitt
100% Seidentwill, buntes klassisches Zaumzeug-Dessin auf cremefarbenem Grund, orangefarbene Rahmung, Orginalbox und -kartonage
100% Seidenchiffon, buntes Schmuck- und Floraldessin, schwarze Rahmung, UNGETRAGEN!
Edler Füller aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Clip in Form eines Schwertes, 18K Feder mit feiner Gravur, Broschüre anbei.STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Schwarz/braunes Kalbsleder,Bicolor-Schnalle, Firmenlogo, Authentizitätskarte+Originalbox anbei.NEUWERTIG! EDLES MODELL!
Edle Sonnebrille, Glässer im Verlauf, seitlich üppiger Swarowski-Dekor, Firmenlogo, Staubbeutel, Originaletui anbei.SCHÖNES MODELL!
Aus Nova-Check-Canvas, braune Leder-Verbrämung, große Schnalle, goldfarbene Beschläge.SCHÖNER ERHALT!
Eleganter Drehbleistift, vergoldete Beschläge+Clip, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Aus bordeauxfarbenem Leder, gestantzes Firmenlogo, Münzfach, separater Karten- u.Scheinfach, goldfarbene Beschläge, Kollektion 2008!SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, schwarz-grau-crémefarben, historisches Motiv, handrolliert, Originalbox. LIMITIERTE AUFLAGE!
Schwarzfarbener Kunstharz-Kugelschreiber mit goldfarbenen Beschlägen, Firmenlogo, Originaletui, Authentizitätskarte anbei. EDLES MODELL!
Schwarzes Leder neuwertig! Kaufpreis: 350.-€ Garantie-Karte Original-Etui anbei,
Edler Kugelschreiber, tiefblau marmorierter Korpus, vergoldeter clip mit aufwendigen Ornamenten, 18K Goldfeder, Originaletui+Umkarton.SONDEREDITION!!!
Kitfarbenes Epileder, 3 Karten-/Ausweisfächer, 1 Münz-/Scheinfach, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Geflecht, breitkremprig mit Straminschleife und Zierknöpfen
100% Cashmere, großformatiges Pferdemotiv in hellen Grautönen, Fransenabschlüsse, damaliger NP € 1200,-
Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!
Aus Vernis Lack Serie, beidseitig, grelles Fuchsiafarbton, Staubbeutel, Münzfach mit Druckknopf, Firmenlogo.IM LADEN NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Aus der Serie Monogram Canvas, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, SONDEREDITION!!!
Aus der Serie Multicolore, goldafarbene Schnalle mit firmenlogo, Staubbeutel, Originalbox, Kopie von Originalrechnung anbei.GUTER ERHALT!
Elegantes Portemonnaie, créme-weißfarben mit goldfarbenen Beschlägen, Münzfach mit Reißverschluss, Kartenfächer, Kopie der Originalrechnung anbei.GEPFLEGTER ERHALT!
Cognacfarbenes Kalbsleder, strukturiert, gestanztes Firmenlogo, crémefarbene Abnähte, Außenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel, Kopie von Originalrechnug anbei.EDLES MODELL!
Aus der Serie Vernis, grelles Fuchsia-Farbton, verstellbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!!
Exklusive Handtasche aus der Serie Multicolore, Kalbslederbesatz, Velourslederfransen mit Perlenbesatz, Firmenlogo, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei. Datecode SR0056, STRENG LIMITIERTE A...
Ungewöhnliche Handtasche mit Kettenhenkel, Used-Optik, elegante Form, NP€1200,-SCHÖNES MODELL!
Edle Handtasche aus der Serie "BABOUSKA", beschichteter Canvas, goldfarbene Nieten-Beschläge, Reißverschluss mit Velloursleder-Quaste, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei, Kollektion 2008.LI...
Edle Handtasche aus brombeerfarbenem Phytonleder,, Überschlag mit Bambus-Schließe, goldfarbene Beschläge, Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel.SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Elegante Handtasche aus beschichtetem Canvas, goldfarbene Lederbeschläge, Firmenlogo, Kollektion 2010, schöner Erhalt.LIMITIERTES MODELL!
Exklusive Handtasche aus der Kollektion 2008, camelfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbenem Drehverschluß, Schlangenketten-Tragerriemen, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, starke Gebrauchssp...
Dunkelbraunes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche und 2 Schlüssel anbei, Schloss fehlt, teils stärkere Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Elegante Handtasche aus Kaviar-Leder, schwarzfarben, CC-Logo, Kettehenkel, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss.SEHR ELEGANTES MODELL!
Modell"ALEXANDRE DUMAS", exklusives Konvolut aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Broschüre+Originaletui anbei.STRENG LIMITIERT!
Aktuelle Form. Fassung leicht transparent, taupefarb. Breite Bügel mit Chanel-Logi. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Etui.
Dunkelbraunes Leder, gekreuzte Ponyfell-Riemchen mit Damier-Muster, Kitten Heels, goldfarbene, zierliche Logo-Beschläge, Staubbeutel und Original-Box anbei; Sohle mit Tragespuren
Schlichte Lackballerinas, dekorative Schließe an der Seite,schwarzfarben, Firmenlogo, Originalkarton anbei.
Edle Glitzer-Ballerinas, Innen- u.Außensohle aus Leder, Veloursleder-Schleife.NEUWERTIG!
Schwarzes Leder, teils gelackt, Plateau-Gummisohle, Original-Karton, min. Tragespuren
Exklusive Shoppertasche aus Nova-Check-Canvas, braunfarbene Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, dekorative Schnalle, Abstellfüße, GUTER ERHALT!
Eleganter Koffer aus der Serie Toile Monogram, Rindslederbesatz, Ledergriffe, Adressanhänger, Schloß+Schlüssel anbei, praktische Aufteilung, Reißverschluss, gepflegter Erhalt.SCHÖNES MODELL!
Komfortabler Koffer aus Toile Monogram Serie, Rindlederbesatz, abgerundete Form, Doppelreißverschluss, gepflegter Erhalt.EDLES MODELL!
Edle Sommertasche aus Bast geflochten, ockerfarbene Lederbesätze, goldfarb.Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!EIN MUST HAVE FÜR DEN SOMMER!180
Exklusive Handtasche aus schwarzfarbenem Ziegenleder, mit Drehverschluß, Firmenlogo, Fendi-Innenfutter, Staubbeutel, Kopie von Rechnung anbei.ZEITLOSES LUXURIÖSES MODELL!
Braunes Toile Damier, dunkelbraunes Leder, NP 2010: € 1530,-, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Epileder,aktueller NP € 1290,-, MI1928, min. Gebrauchspuren, SEHR SCHÖNER GESAMTEINDRUCK!
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, weißes, appliziertes CC-Logo, pinkfarbenes Innenfutter, 1 Vortasche, Original-Staubbeutel und -karton, Zertifikatskarte und Rechnung liegen vor, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Toile Monogram, mit Leder hinterfüttert, "Trunks&Bags"-Schnalle, lockerer Hüftschnitt
Monogram-Dessin, Animalprint, 70x70 cm
100% Seidentwill, weiße Kutschenmotive auf schwarzem Grund, Dreiecksform, Originalkarton
100% Seidentwill, bunter, aus verschiedenen Motiven zusammengesetzter Dekor, Originalkarton
100% Seidentwill, buntes Kutschenmotiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Graues Veloursleder, goldfarbene Zierspange mit Logo und Ledertroddeln, NP € 580,-, Originalbox, NUR 1X GETRAGEN!