Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Aus 100%Seidentwill, anthrazitfarben.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
An Kappe monogrammiert "CK". Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
monogrammiert "BR". Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.
schwarzer Lack. Funktionsfähig!
Grund nougatfarb. Print Golfbälle, cremefarb. mit Schattenriss. Min. fleckig.
Zierliches Format, Rillendekor. Silberfarb. Orig.-Etui.
Mittelgroß, klare Form. Mit Reißverschluss geschl. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren.
NP € 105,-/2002. Canvas Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren