Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Aus 100%Seidentwill, anthrazitfarben.
Riemchensandalen, kupferfarb. Zierelement, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 9 cm.
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Grafisches Motiv, multicolor. Feiner Fransenabschluss. 140x140cm.
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Textil, feiner Rosenprint in zarten Pastelltönen, leichter Goldmetallic-Effekt.Feine Lochstruktur. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Tasche aus krätigem genarbtem nougatbraunem Leder. orig.-Staubb.vorh.
Lange Gliederkette mit Zierelementen. Stahl. (Ein element beh.)
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.