Cremefarben. 140 x 330 cm.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Grafisches Rahmenmotiv, schwarz/kupfer/nougat/creme. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwerer Seiden-Jacquard, florale Webstruktur. Purpurrot. Meterware 400x70cm.
NP. ca. € 650,-. Schultertasche, Nieten-u. Außentaschen. Genarbtes braunes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Silber, rund mit Pfeilmotiv, "1000 miglia", mit Originalbox.
Seide-Viskose, Goldfarbener Logoschriftzug, mit Originalbox.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Seide m. Pailettenstickerei.
Metall. Mit Etui!
Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren
Blau-rotes Phantasiemuster, neuwertig, Originalbox anbei.
Blaugrundig mit grüner Umrandung, Ketten- und Quastenmotiv. Mit Originalbox.