Quaste in BeigeMilo-Lammleder, Ring aus Edelstahl. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS charm "CARMEN", retail price: 246,-€. Tassel in beige lamb leather, ring in stainless steel. Box enclosed....
Modell aus Filz in Orange mit silberfarbener Hardware, Druckknöpfe und Überschlag mit perforiertem H-Design. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 15,5 x 11 x 2 cm.
| HERMÈS case "EVELYN". Model i...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Rot. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in red. Du...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Creme. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in creme...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Dunkelblau. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in ...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Orange. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in oran...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Schwarz. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in bla...
Modell mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Mit Folie überzogen, neuwertig. 4,4 cm.
| HERMÈS belt buckle "MEDOR". Model with palladium overlay. Dust bag enclosed. Covered with foil, as new. 4.4...
Vergoldetes Modell. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. 4,4 cm.
| HERMÈS belt buckle "MEDOR". Model with palladium overlay. Dust bag enclosed. Signs of wear. 4.4 cm.
Modell aus Edelstahl mit lilafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with lilac lacquer. Box enclosed. V...
Epsom Leder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware und Druckknopfverschluss. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS cardholder "CALVI", coll.: 2010, retail price: 307,-€. Epsom leather in dark brown w...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
Magnet mit Leder und Seide verkleidet. Storch mit Geschenkbox. Guter Erhalt. Kleine Box anbei.
| HERMÈS VIP Gift. Magnet clad in leather and silk. . Stork with gift box. Good condition. Small box a...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Logo auf dem Bügel und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sunglasses "GG 2996/S". Black frame with silver logo on the temple and tinte...
Schwarzes Gestell mit weißen Details und getönten Gläser. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1138/3C". Black frame with white details and tinted lenses. C...
Schwarzes, rahmenloses Modell mit seitlichem Logo-Dekor, Kunststeinbesatz. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CHANEL glasses "c.101/8G". Black, frameless model with logo de...
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und goldfarbenem Logo-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1134/3B". Marbled frame in brown with tinted lenses an...
Marmoriertes Gestell in Braun mit silberfarbenem Dekor auf dem Bügel. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR sunglasses "MADE 2". Marbled frame in brown with silver-coloured ...
Acht Modelle aus Filz in Dunkelblau und Gelb mit perforiertem H. Gut erhalten. 40 x 40 cm.
| HERMÈS table set. Eight models made of felt in dark blue and yellow with perforated H. Well preserved. 4...
Goldfarbenes Modell mit Kugelanhängern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold coloured model with ball pendants. Signs of wear present.
Damier Ebene Canvas Modell mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2017. Damier ebene canvas model with gold-tone hardware, ...
Monogram Canvas Serie mit 20 Hüllen. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14,5 x 11 cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE photo album. Monogram Canvas series with 20 covers. Signs of use clearly present. 14,5...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14 x 8 cm.
| LOUIS VU...
Quaste in Braun aus Milo-Lammleder, Ring aus Edelstahl. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS charm "CARMEN", retail price: 246,-€. Tassel in brown Milo lamb leather, ring in stainless steel. Box...