LIMITIERTE AUFLAGE 70/78. NP ca.: 1.900,-€. Leicht strukturiertes Leder in Beutelform, geflochtene Doppelhenkel, Steppdetails auf Frontfach mit Verschlussbänder. Logoprägung. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines Lammleder - espressofarben, BowlingBag-Form, Innenfutter aus Lammfell, Schulterriemen anbei. Orig. Staubbeutel und -rechnung vorhanden. NP.: 900,-€.
Querformatig mit Reißverschluss, breite Lederschulterriemen. Außentasche. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Feines genarbtes Rindsleder, dunkelbraunfarben, Überschlag mit Messing Drehverschluss. Patina vorhanden. NP.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! HOCHAKTUELLE FORM!! Genarbtes Leder, aquafarben.
Nougatfarbenes Leder, Ziernähte, silberfarbene Beschläge. Leichte Gebrauchspuren. OrigRechnung und -Staubbeutel anbei. NP.: 990,-€.
Monogram Canvas Serie, verstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter, schöne Patina, wenig getragen. Staubbeutel und OrigRechnung anbei.
Grau-violettfarbenes Leder in Exotenprägung, glanzbeschichtet. Gebrauchspuren vorhanden.
Genarbtes Leder mir Ornamenten-Relief, metallicfarben, Pegasus-Logo auf Schnalle. Gebrauchspuren vorhanden.
NP € 885,-. Mit abnehmb. Schulterriemen. Canvas Toile Monogram. Schlösschen/ 2 Schlüssel vorh.SCHÖNER ERHALT!!
Wohl AIGNER. Großformatig. Beschläge mattgoldfarb. Glattleder kastanienfarb. SEHR SCHICKES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig m. Reißverschl., markante Außentaschen mit Überschlag. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Damier Ebéne Serie, goldfarbene Beschläge, rotes Baumwoll Innenfutter, Schloss und Schlüssel anbei. Aktueller NP: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Canvas mit GG-Monogram, Doppelreißverschluss mit Bambus Details, dunkelbraunfarbene Lederapplikationen, silberfarbene Beschläge. NEUWERTIGER ZUSTAND!!
Weiche Form mit Drappierungen. Sep. Schulterriemen. Wertige goldfarb. Zierelemente. Softes genarbtes Leder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige, flache Form. Canvas Toile Monogram. Futter Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
Citybag. Weiche Form. Außentaschen- und Fach mit Reißverschluss. Glattleder, schwarz, Beschläge mattgoldfarben. Futter schwarz/weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun.
Microfaser mit MCM-Webelogi u. Lederteile, schwarz. Beschläge goldfarb. 50x37x18 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Rotbraunfarben, softes Nappaleder, geflochtene Kordell Details. Abriebstellen vorhanden.
Blumen-Monogram-Motiv, braun-beigefarben. Beidseitig tragbar. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Citybag, detailsreich mit markanten Ziernähten und goldfarb. Schnallen. Kräftiges nougatbraunes Leder. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.