Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Rot mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
Anhänger in Chain D´Ancre Anhänger in Grau, weiß gestreift mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Tragespuren vorhanden.
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell aus Glas mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
Weinrotes Set aus Brieftasche und Portemonnaie mit goldfarbenem Dekor und Logo-Prägung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Tuchring aus Messing mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Innerer Durchmesser: 20 mm.
Bestehend aus 4 Hüllen aus verschiedenen Serien. Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Rotes Modell mit blauen Punkten und gelbes Modell mit Riemen-Design. Tragespuren vorhanden. B.: 9 cm.