Klassischer Anhänger mit silberfarbener Hardware. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON x JEFF KOONS bag charm "RABBIT". Classic pendant with silver-colored hardware. In good condition.
Koll. 2013. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 108 cm.
| LOUIS VUITTON "BAXTER" dog lead. Coll. 2013. Monogram C...
Bestehend aus einem Portemonnaie und einem Etui aus Lede in Bordeaux mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE set. Consisting of a wallet and a case made of leathe...
Roségoldfarbenes Gehäuse mit Einsätzen in Dunkelbraun mit Holzoptik. Etui anbei. Funktionsfähig. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT lighter. Rose gold-colored case with inserts in dar...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Das Design ist eine Hommage an die indische Volkskunst. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Versilberter Korpus mit strukturierter Oberfläche. Altersspuren vorhanden. Funktionsfähig.
| S.T. DUPONT VINTAGE lighter. Silver-plated body with textured surface. Signs of age present. Functional...
Feines Leder in Altrosa/Blau und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM". Fine leather in old pink / blue and dark brown. Very good condition. Box attached.
by Lise Coutin, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Abbildung eines Buches mit Abbildunngen verschiedener Wappen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Verschiedene Tiere dargestellt in den vier Jahreszeiten. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
|...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv mit pinkfarbenem Rahmen. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| ...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Siberfarbenes Modeschmuck Modell. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE brooch, coll.: 80s. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Silver-coloured costume jewellery model....
100% Seide. Plissiertes Modell mit Barock-Design. Handrollierte Säume in starahlenden Farben. Gebrauchsspuren vorhanden. 60 x 120 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Pleated model with b...
100% Seide. Barockes Design. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Baroque design. Hand rolled hems. 140 x 140 cm. Signs of wear p...
100% Seide. Chiffon mit Mode Figurinen. Handrollierte Säume. 120 x 120. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Chiffon with fashion figurines. Hand rolled hems. 120 x 120...
100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen Motiven in Multicolor. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm.
| HERMÈS silk ...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Das Design zeigt ein Karussell und der Titel bezieht sich auf das ursprüngliche Jahrmarktsgelände „Luna Park“, das von 1909 bis 1946 in B...
By Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide. Schmuckmotive in Multicolor auf hellbraunem Grund. Handrollierte Säume. 90x90 cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE si...
By Laurence Thioune, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in hellen Farben. Grundton in Orange. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE silk ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M6995", coll.: 2010. Damier Ebene canvas series with gold-coloured buckle. Signs of w...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Karten-, sechs großen und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON w...
1x Baumwolle in Dunkelblau und Pink mit Schiffen. 1x Kaschmir/ Seide in Schwarz Papageien-Motiv. 1x Seide in Cremefarben mit Tiermotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Damier Graphite Canvas, Metall mit Palladium- und Ruthenium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DIGIT", coll.: 2015, retail price: 240,-...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Innenseite aus Rindsleder. Box anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M9744", coll.: 2013, l.: 80 cm. Damier Ebene c...
Platiniertes Modell mit Louis Cartier Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE reading glasses "DEMI LUNE", coll.: 1987. Platinum-plated model with Louis Cartier decoration. Signs of wea...